Курсы актёрского мастерства для детей и подростков позволяют ребенку узнать тайны сцены и кулис, приглашают в увлекательный и захватывающий мир театра, будят воображение и помогают раскрыть свой талант.

Актёрские курсы для подростков и детей.

Курсы актёрского мастерства для детей и подростков в театре-студии «ПРЕМЬЕР», включают механизмы формирования личности, особенно важные в период взросления человека. Мы даем ребенку простор для выбора и поиска себя, укрепляя в нем веру в собственные силы.

В своей работе при ведении театральных актёрских курсов для подростков и детей мы используем проверенные методики :

• систему Константина Станиславского, которая дарит ребенку возможность узнать многообразие жизни и внутренне прочувствовать доступность его ролей;
  • психологию юношества, помогающую осознать подростку каждый момент своей жизни как уникальный шанс для роста и развития;
  • театральные игротехники, используемые на курсах актёрского мастерства, обучают ребенка владеть своими эмоциями, телом и голосом.

Чему можно научиться на театральном курсе актёрского мастерства для детей и подростков?

Под наблюдением опытного педагога, в кругу своих сверстников, в непринужденной творческой атмосфере, ваш ребенок научится:

• управлять своими эмоциями;
  • правильно говорить и четко излагать свои мысли;
  • чувствовать собеседника и уметь слышать другого;
  • концентрировать внимание;
  • выступать на публике;
  • свободно и непринужденно двигаться.

Для кого созданы курсы актёрского мастерства ?

Курсы актёрского мастерства созданы для тех, кто:

• мечтает познакомиться с театром и попробовать себя в качестве актёра;
  • хочет преодолеть стеснительность и зажатость, стать душой компании;
  • любит творчески проводить досуг, открывать в себе новые возможности;
  • планирует поступать в театральные вузы.

Театральная студия «Премьер» – это группы актёрского мастерства, куда приходят не только учиться творить на сцене и открывать в себе таланты, но и найти новых друзей, научиться общаться.

О курсах актёрского мастерства.

Курс актёрского мастерства подходит детям и подросткам в возрасте от 7 до 17 лет и включает в себя три ступени обучения в группах, сформированных по возрастам:

Фото Курс актерского мастерства
«Творческое развитие»
подготовительная
7- 9 лет

Средняя группа актерского мастерства
«Актёрское мастерство»
базовая
10 — 12 лет

театрального проекта "Танцы плюс"
«Актёрское мастерство плюс»
продвинутая
13 — 17 лет

Ролик сделан волонтерами театра-студии Премьер.

Наша миссия.

Театр-студия «Премьер» является некоммерческой организацией. Наша миссия — создание условий для творческого развития личности и возможности играть на сцене.

НП «ТЕАТР-СТУДИЯ «ПРЕМЬЕР» неоднократно становилась победителем и получала поддержку реализации целевых социальных проектов, награждена дипломами городского и регионального уровня.

Целевые проекты театра-студии «Премьер»: «Точка отсчета» (2015), «Театр открывает горизонты» (2017-2018), «По эту сторону экрана — реальный мир» (2017), «Театральный проект «Танцы плюс» (2019-2020).

А еще…

Благодаря знаниям и опыту, полученным на курсах актёрского мастерства студийцы театра-студии «Премьер» традиционно занимают первые места на конкурсах чтецов городского и регионального уровня (во всех возрастных категориях) .

В театре-студии «Премьер» проводятся различные праздники для студийцев — творческие «капустники», в которых они сами становятся и исполнителями и ведущими.

В репертуаре театра-студии «Премьер» спектакли для детей, подростков и взрослых.
Спектакли любимые зрителем и хорошо известные в городе Северодвинске.

В театральной студии «Премьер» дети и подростки становятся волонтерами — играют в благотворительных спектаклях, принимают участие в городских мероприятиях.

История театра-студии «Премьер»

Театр-студия Премьер

ТЕАТРАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ "НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ТЕАТР-СТУДИЯ "ПРЕМЬЕР"