Неполные семьи Архангельской области (онлайн опрос)

В рамках реализации проекта «Театр открывает горизонты» НКП «ТЕАТР-СТУДИЯ «ПРЕМЬЕР» подготовлен и опубликован в сетях интернет онлайн опрос «Неполные семьи Архангельской области».

Мы хотим узнать как Вы относитесь к проблемам неполных семей, считаете ли необходимым предоставление льгот родителям, воспитывающим детей в неполных семьях? Дети из неполных семей отличаются от сверстников из полных семей? А чем? Возможно, что Вы сами из неполной семьи. Какие у Вас проблемы, трудности, как общество относиться к вашей семье, достаточно ли государство уделяет внимания, оказывает помощь?

Проект «Театр открывает горизонты»  — это проект для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей из неполных семей. Нам важно знать ваше мнение по этому поводу и мы готовы обсуждать с вами пути решения существующих и возникающих проблем неполных семей. Ваши ответы помогут нам в дальнейшем скорректировать процесс реализации проекта, сделать его более полезным и точным.

Примите участие в онлайн опросе «Неполные семьи Архангельской области». Это займет не более 5 минут вашего времени, но Вы окажите неоценимую помощь в реализации нашего проекта.

, , , , , , , , ,