Приглашаем в группы творческого развития

Приглашаем детей возраста 5-6 лет.

Мы приглашаем в группы творческого развития малышей города Северодвинска. Занятия творческого развития смогут посещать детишки возраста 5-6 лет. Занятия будут организованы на базе театра-студии «Премьер».

В новом театральном сезоне, благодаря появлению нового волонтера — педагога Беляевой Марины Сергеевны, мы открываем новое направление работы театра-студии — творческое развитие малышей.

Это будут занятия — игры. При такой форме проведения занятий ваши дети в игровой непринужденной обстановке научаться работать в команде, правильно дышать, правильно говорить, разовьют воображение, зрительное и слуховое внимание. И самое главное — познакомятся с нашим театром.
Занятия будут проводиться по субботам, в удобное время. Количество детей в группе 9-10 человек.
Занятия платные. Все полученные средства будут направлены на целевую деятельность ТЕАТРАЛЬНОЙ АССОЦИАЦИИ «НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО «ТЕАТР-СТУДИЯ «ПРЕМЬЕР».

группы творческого развития театра-студии «Премьер» (дети возраста 5-6 лет)

Для записи Вам необходимо нажать на фотографию и заполнить онлайн анкету.
Мы получим вашу заявку и пригласим Вас на родительское собрание, где подробно все расскажем о занятиях и ответим на ваши вопросы.

На базе театра-студии «Премьер» уже занимаются школьники разных возрастов с 7 до 16 лет. Они играют свои спектакли, дружат и живут театром. Некоторые из них занимаются более четырех лет и стали настоящими актерами. Часто наши юные актеры выступают в роли волонтеров и показывают благотворительные спектакли.

Подробнее о нас читайте.

, ,