Сердечное спасибо за помощь театру.

2016 год. Премьера. Зрители спектакля в зале театра-студии Премьер

Мы говорим спасибо за помощь театру и уверяем Вас, что эти средства работают.

Мы говорим сердечное спасибо за помощь театру всем, кто поддерживает наш театр в это трудное время своими добровольными пожертвованиями.

2 мая 2020 года впервые сработал раздел сайта «Нам нужна помощь» и на расчетный счет ТЕАТРАЛЬНОЙ АССОЦИАЦИИ «НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО «ТЕАТР-СТУДИЯ «ПРЕМЬЕР» поступили пожертвования в размере 10 000 (Десять тысяч) рублей.

Сцена из спектакля «Всё превращается во всё»

Ваша помощь поступила очень вовремя.
В данный момент театр-студия Премьер находится в тяжелейшей ситуации. Из-за введения Губернатором области режима повышенной готовности к противодействию распространения новой вирусной инфекции в Архангельской области, мы были вынуждены с 22 марта 2020 года прекратить все занятия, все показы спектаклей, остановить целевой социальный проект «Танцы плюс», отменить гастрольные поездки по городам области, региональный конкурс чтецов. Театр не работает. Театр замер в ожидании. Что дальше?

Сцена из спектакля «Эх, господа, господа»

Нам продолжают поступать счета на оплату услуг от обслуживающих организаций: ООО 94 КВАРТАЛ (обслуживание помещения), ТГК-2 (тепло), ООО ТГК-2 (энергоснабжение), Цех 19 (холодная вода), ООО ЭкоИнтегратор (вывод ТБО). Арендная плата (муниципальная) плюс НДС с арендной платы и обслуживание расчетного счета в Сбербанке тоже требуют ежемесячных затрат. Нужны средства. А где их взять?

Театр-студия Премьер г. Северодвинск

На сайте мы открыли кампанию по целевому сбору средств «Сохранить театр-студию Премьер«, направленную на на появление меценатов, готовых стать хранителями театра, поддержать нашу деятельность добровольным пожертвованием на оплату коммунальных расходов Некоммерческого партнерства «ТЕАТР-СТУДИЯ «ПРЕМЬЕР» в период карантина (пандемии). И вот первые результаты. Получены пожертвования.

Спасибо за помощь театру
Фото с премьеры спектакля театра-студии Премьер.

Мы говорим спасибо за помощь театру и уверяем Вас, что эти средства работают. Вот таблица — отчет. В таблице Вы сможете увидеть какие именно платежи сделаны с использованием ваших пожертвований (выделены зеленым цветом)

Спасибо за помощь театру

Помощь в виде добровольных пожертвований продолжает поступать, и это говорит о том, что театр действительно нужен людям, что неравнодушные жители города Северодвинска готовы поддержать наш театр — театр-студию Премьер. Сумма собранных пожертвований на 6 июня 2020 года составила 20 001 (Двадцать тысяч один) рубль. Это позволит нам оплачивать счета сторонних организаций какое-то время, не залезая в долги.

Спасибо за помощь театру

Все актеры-волонтеры театра, режиссер и члены некоммерческой организации благодарны Вам за поддержку. Вместе мы сила! И мы обязательно сохраним наш театр!

Спектакли театра-студии Премьер

История «ТЕАТР-СТУДИЯ «ПРЕМЬЕР»